Моя ситуация в школе - терроризм, обвинения и ложные протоколы

• г. Москва

3 минуты назад.

Добрый день! У меня ситуация касается школы. Учитель терроризирует ребенка, обзывает при все классе наркоманом, поставила ему синяк. Я подала заявлению в милицию. Так она дала ребенку отрицательную характеристику, которую опроверг психиатр. Но суд я боюсь запрос психиатру отправлять не будет. Так же учитель собрала родителей и сказала им, что я их всех обхаила и их детей и составили протокол, в пользу учителя и против меня. Что мне делать? Боюсь, что и детей когда опрашивали, они не сказали правду. Хотя я не знаю, кто то мог проговориться, даже если им и сказали, что говорить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Необходимо с претензией в письменном виде обратиться к директору школы и в Департамент Образования, в Прокуратуру на незаконное действие учителя.

Для полного правового анализа, необходимо уточнить некоторые аспекты по вашей ситуации.

Я уже везде написала жалобы. А учитель теперь пишет в ответ клевету на меня и ребенка. Даже врачи уже возмущены, что пишет учитель. А ей не стыдно врать и изворачиваться на лжи. Есть зафиксированные побои, так она после теперь пишет о лишении меня родительских прав о том, что ребенок невменяемый.

Нужно писать в Министерство образования, и пригласить их негласно посетить школу