Возможность восстановления на рабочем месте в судебном порядке после увольнения по собственному желанию и задолженности по выплате компенсации неиспользованного отпуска

• г. Архангельск

Я уволилась по собственному желанию из организации 23 декабря 2015 года. По состоянию на 05.02.2016 со мной не произведен окончательный расчет, а именно - не выплачена компенсация неиспользованного отпуска в полном объеме. Могу ли я восстановиться на рабочем месте в судебном порядке в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Восстановиться нет, можете взыскать сумму через суд