Я купила квартиру с долгом за водоснабжение - возможности и переживания

• г. Дальнереченск

Я купила квартиру в 2015, в 30 октября, начала оформлять квитанции и оказалось что есть долг за водоснобжение, я съездила в Водоканал и поговорила с начальницей абонентского отдела, она сказала, что долг уберут, т.к. на бывшую хозяйку уже подали в суд. В итоге квитанции так и приходили с долгом, но уже на мое имя (11000) это было сначала, сейчас пришла квитанция за январь, там какой-то странный перерасчет сделали и теперь долг 13800, но и есть переплата 1800! Я хочу подать в суд на них, есть ли у меня шансы, я просто устала тратить свои нервы и время на звонки и споры!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подавать в суд на основании Закона о защите прав потребителей