Опоздал ответ от ЖКХ - сколько времени должна ждать компенсацию за затопление квартиры?
• г. Оренбург
Мою квартиру, находящуюся на 4 этаже пятиэтажного дома, затопило по вине ЖКХ - протечка с кровли. Написала заявление о возмещении материального ущерба. Сказали - будут рассматривать неделю, однако время истекло, а ответа нет. Сколько по времени я должна ждать ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
можете не ждать. оценивайте ущерб и в суд.