Возможна ли покупка квартиры у родственников, особенно деда, с использованием материнского сертификата?

• г. Ульяновск

Возможна ли покупка квартиры у ближайших родственников (Отец, мать, дед) , а именно дед (отец) продает квартиру в долевую собственность семье сына (с двумя детьми) по материнскому сертификату.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действующим в настоящее время законодательством это не запрещено.