Взяла кредит в Осетии, но лишние удержания и непонятная страховка - что делать?

• г. Владикавказ

Пишу Вам с Осетии. В декабре прошлого года 2015 г взяла кредит на сумму 150.000 т. Из этих 150 т. 15 т удержали за страховку, и 15 т. удержали за карточку, которую мне не дали. Пенсию перевели в банк. Сотрудники банка сказали мне, что если не брать остатки пенсии, они идут на накопительный счет. Я согласилась, т.к готовим внука к операции в Питере, в институте травматологии. К концу 2015 года на моем счету было 65 т, остатки пенсии я не снимала. Пенсию мне перевели обратно на почту, а 65 т. остались в банке. Как мне быть? От чего меня страховали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу, пусть ознакомится с имеющимися у Вас документами на предмет подачи иска к Банку о признании отдельных условий договора незаконными.