Возможности погашения кредитов при временных проблемах с работой и планы на продажу квартиры - проценты и варианты решения

• г. Сычевка

На данный момент не могу платить по кредитам, так как с работой проблемы, то есть производство работает неделю через две, поэтому зарплаты совсем не хватает. Через некоторое время собираюсь продавать квартиру, это займёт буквально месяца три. Смогу ли я потом рассчитаться со своими кредитами, или банки начислят очень большие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 333 ГК РФ обратитесь в суд о снижении неустойки (пени, штрафы), это значительно уменьшит сумму долга.