Изменились ли тарифы и квалификация работников лесного хозяйства в связи с новыми лесными кодексами №200-ФЗ и №217-ФЗ? Какие изменения в административном кодексе привели к лишению лесничих права
₽ VIP

• г. Орёл

В связи с новыми лесными кодексами №200-ФЗ и №217-ФЗ изменилось ли тарифно-квалификационная характкристика работников лесного хозяйства?

Согласно какого административного кодекса лесничии были лишины права привлекать к административной ответственности за нарушения лесного законодательства граждан, должностных лиц и юридических лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

кто имеет право привлекать,посмотрите ст.23.24 КоАП РФ

если вы имеете ввиду изменения в законодательстве посмотрите

Федеральный закон № 32-ФЗ от 14 марта 2009 года

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации

Все полезные ссылки и вопросы по этой специализации посмотрите на сайте

www.rosleshoz.gov.ru

Успехов Вам!