Проблемы с подтверждением стипендии для студентки ростгму вызывают недовольство и стресс

• г. Пролетарск

Моя дочь студентка ростгму. В сентябре мы собрали справки для соц. стипендии, а в январе нам сказали что необходимо опять подтверждать новыми справками, хотя одногруппники проживающие в ингушетии, кабардино-балкарии справки не обновляли, нам чтобы подать заявление необходимо дочь отрывать от занятий, мало того в наш бюджет еще и проезд из Ростова на дону прходится залаживать. Но это еще ничего по сравнению с тем что бухгалтерия где работает муж находится в другом городе и справку о зарплате мы ждем очень долго примерно 3 недели, так что в очередной раз переоформление субсидий и стипендии расшатывает нервную систему. Жительница г Пролетарска, ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру