Варианты решения проблемы прописки мамы в моей квартире без посещения паспортного стола - доверенность и другие возможности.

• г. Самара

Хочу прописать свою 87 летнюю маму к себе в квартиру. Но довести (довезти) её до паспортного стола не предоставляется возможным. Существуют ли варианты этой проблемы? Например доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, ее можно зарегистрировать по нотариальной доверенности на другое лицо, желательно не на Вас.