Пожар гарантийного автомобиля - исследование экспертов опровергает вину владельца, необходимость расторжения договора купли-продажи и поиск юриста

• г. Санкт-Петербург

Случился пожар гарантийного автомобиля, выгорела левая передняя часть автомобиля первое техническое заключение проведенное городским МЧС свидетельствовало об неисправности электрооборудования, после выставления претензии автодиллеру, автодиллер провел экспертизу выавод которой гасит, что вина произошедшего владелец или третье лицо (т.е поджог). Хочу нанять юриста для расторжения договора купли - продажи автомобиля в судебном порядке или совет где найти такового.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван! Позвоните нам и мы окажем необходимую помощь.