«Как оформить долю в квартире без прописки - рассмотрение случая с сыном, приватизация и наличие договора»

• г. Ставрополь

Как может человек получить долю квартиры если на момент приватизации он не был в ней прописан? Есть только договор приватизации, человек является сыном, а у его матери была доля, на момент приватизации она была прописана в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если он не был зарегистрирован, то он не имел право на участие в приватизации. Соответственно, никак.