Оплата услуг ЖКХ - обязана ли я платить за трехмесячного ребенка?

• г. Петровск-Забайкальский

Хотелось бы узнать у вас по поводу оплаты услуги ЖКХ. Я снимаю квартиру с 3-х месячным ребенком. Снимаю символически только за коммунальные платежи. В квартире прописано три человека, но хозяйка писала заявления что они там не проживают и живут в другом городе. За себя я произвожу оплату 100%, в ЖКХ просят платить и за ребенка, хотя он прописан в другом месте. Прошу вас дать мне информацию в которой будет сказано обязана ли я платить за 3-х месячного ребенка, ведь ребенок не может на уровне взрослого пользоваться услугами ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны , согласно Постановления № 354.