Как отсудить долю в квартире у бывшего мужа, который отказывается переписать ее на детей?

• г. Лучегорск

У бывшего мужа имеется 1/4 доли в квартире он обещал переписать свою долю поровну на двух сыновей, но посоветовавшись с юристом он тормозит с решением. Из квартиры он выписался в декабре 2014 г. Мы хотим продать квартиру но т.к. у него есть 1/4 доля собственности мы не чего не можем сделать. Скажите как отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отсудить не сможете, так как муж собственник, остаются только уговоры.