Жалоба на Заимный фонд Меркурий - есть ли шанс выиграть суд?

• г. Чита

6 ноября 2015 года мы вложили 200000 рублей в Заимный фонд Меркурий хранителю Торгубаевой цырегме (РФ) она с забайкальского края п. Могойтуй. Это ее mail почта (bazarova.tsyregma@yandex.ru) и номер телефона (89244748017),tsyregma92 (ее skype), они нам ничего не говорили что это пирамида после чего в течении 3-х недель нам было выплачено 21300 руб. при повторной заявки на выплату наш хранитель известила о том, что нет средств на последующие выплаты и позднее она просила подключить еще 4-х людей, она и ее муж нигде не работают, но по моим данным в ноябре месяце они купили машину lexus, сыграли пышную свадьбу и сделали евро ремонт в своем 2-х этажном коттедже не имея при этом кредитов, помимо нас еще многие вложили туда деньги по 400000 руб, по 160 тыс. руб. им также ничего не было возвращено, есть ли у нас шанс выйграть суд. у нас есть аудиозапись где ее супруг рассказывает про меркурий и говорит что это не пирамида, а также чеки о переводе денежных средств на счета так называемых хранителей. Просьба помочь разобраться в этой ситуации. Мои координаты: Забайкальский край. С.Дульдурга. С уважением Ольга Арсалановна.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Надо думать, прежде чем деньги вкладывать в подобные мероприятия. Вы же хотели повышенные проценты, значит вкладывали деньги на свой риск.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ