Развод - имеющаяся ипотека, материнский капитал, кредиты, машина и двое детей - как все это распределить?

• г. Братск

У меня развод! Имеется ипотека собственник муж, но имеется бумага что я дала материнский капитал на первоначальный взнос! Есть кредиты, машина двое детей?! что в случае развода со всем этим?

Ответы на вопрос (1):

Вы и дети можете претендовать на 1/4 квартиры каждый, также Вы можете претендовать на половину стоимости машины (либо машина Вам с выплатой половины стоимости мужу). Долги также подлежат разделу, если деньги пошли на совместные нужды