Как получить временную регистрацию в России до мая со всеми необходимыми документами?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста где можно получить временную регистрацию. . Паспорт, все документы гражданина РФ имеются. Примерно до мая срок регистрации.

Ответы на вопрос (3):

ищите гражданина, который вам ее предоставит, может быть за умеренную плату

Есть ли определенная организация которые предоставят временную регистрацию... понятное дело что не за бесплатно

возможно, гостиница предоставит, обратитесь к ним