Отказ в возбуждении дела по избиению с участием родственников работников полиции - борьба с беспределом власти и пути обращения

• г. Чугуевка

Отказывают в возбуждении уголовного дела по факту избиения моего мужа тремя лицами родственники одного из нападавших работают в органах полиции а мой муж находится при смерти как бороться с беспределом власти и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.