Нужно ли платить налог на землю садоводческому некоммерческому товариществу если в собственности у СНТ земли общего пользования?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, налог необходимо платить.

Согласно Федерального закона от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» налог на землю садоводческому некоммерческому товариществу нужно платить