Меня полтора года назад лишили водительских прав... я не сдавал права и во все потерял... что мне делать? Срок ли шения истек.

• г. Сочи

Меня полтора года назад лишили водительских прав... я не сдавал права и во все потерял... что мне делать? Срок ли

шения истек.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает течь с момента сдачи. Исключение: с даты написания заявления в ГиБДД об утрате, публикации соответствующего объявления и признании ВУ недействительным.