Как получить деньги с подрядчика, который поменял название и учредителей в период судебного разбирательства?

• г. Москва

Подрядчик, строительная фирма, ООО, получила деньги по договору, но свои обязательства не выполнила. Я подала в суд и выиграла, но фирма, в период судебного разбирательства, поменяла название и полностью сменила учредителей и город регистрации (с Тулы на Самару). ИНН и ОГРЮЛ остались прежние. Какие механизмы получения с них денег существуют? Деньги на строительство были мной взяты в Сбербанке в форме ипотечного кредита и приего получении все свои данные эта фирма туда предоставляла. Вопрос: может ли этот факт как-то помочь со стороны Сербанка получить помощь в решении моего вопроса или банк-кредитор мои проблемы с застройщиком не волнуют?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите исполнительный лист в суде, отдайте приставам, остальное не ваша забота

Юрлицо осталось тем же, поэтому смена места нахождения и названия не проблема. Подавайте исполнительный лист приставам, либо несите в банк где есть счета данной организации

Обращайтесь к приставам, или в банк, который их обслуживает.

Механизмов получения денег два:

1. Исполнительное производство в Туле.

2. Возбуждение уголовного дела по ст. 159 УК РФ.