Ответственность водителя за нарушение правил перевозок - протокол о перегрузе и штрафстоянка

• г. Саратов

Дд. при приеме на работу водитель был проиструктирован о правилах безопасности перевозок. Расписался в получении инструкции на руки где черным по белому написано что перегруз запрещён! Сейчас привёз протокол о перегрузе и квитанцию со штрафстоянки.. Какая моя ответственность?

Ведь он был неоднократно предупреждён о том что возить только допустимый вес! Кто будет платить? И что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До 400 т рублей. Вы ООО?