Мы не знали о том, кто и как строит свои отношения.

• г. Санкт-Петербург

Мне и моим друзьям предъявили обвинение по ст. 165. п.3. Этого реально не было и денег мы себе не брали. Мы не знали о том, кто и как строит свои отношения. В процессе следствия мы не давали показания на людей, которые нам давали распоряжения о приеме денег. Сегодня нам предъявляют нанесенный ущерб организации, где мы работали, но лицо, которое брало эти деньги выведено из дела.

Как мне поступить на суде? Открыть все карты? А он будет отказываться.

Этот вопрос задан от нескольких человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развёрнутая информация по существу обвинения, содержанию самого дела и взаимоотношений обвиняемых. В этом смысле Ваш вопрос задан не корректно.

С уважением, И.Добродеев СПб