Вопрос о реакции сотрудника ГНК на звонки от наркоманов, запрашивающих спайс

• г. Омск

Я позвонил сотруднику гнк что мне звонят наркоманы и просят приобрести спайс. Попросил его принять их за распространение! Должен ли был сотрудник гнк ехать даже в выходной день принимать наркоманов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сотрудник может ехать только по заданию руководства. По факту сообщенной Вами информации будет проведена проверка, которая занимает время. Обычно от 1 до 3 месяцев. Если речь идет о притоне то до полугода может тянуться.