Так как я являюсь одним учредителем в ООО после того как продал квартиру и не закрыл долг по исполнительному листу.

• г. Уфа

Все огромное спасибо за ответ на мой вопрос. У меня есть еще один к вам вопрос. Он относится к тому же первому вопросу по ООО может ли на меня взыскатель подать в суд. И решение суда сделать сделку недействительной. Так как я являюсь одним учредителем в ООО после того как продал квартиру и не закрыл долг по исполнительному листу. А квартира как я и писал принадлежит к ООО. Как мне быть выйти учредителем из ООО после продажи квартиры и остаться директором. И может ли стать учредителем моего ООО моя супруга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, это возможно.

Для этого советую Вам обратиться в юридическую контору, т.к. процедура смены учредителя зависит от того, как это указано в уставе ооо.