Должен ли спрашивать нашего разрешения сосед по коммуналке, если решил сдать свою комнату?

• г. Санкт-Петербург

Квартира состоит из 3 комнат: 2 комнаты наши и 1 - его. Наши - муниципальные, у него - приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Если комната соседа приватизирована - то он может сдавать ее в наем без Вашего (соседей) разрешения.

С уважением,

Харченко О.В.