Как лучше оформить две квартиры на родственников при разводе, чтобы избежать имущественных претензий?

• г. Кызыл

Собираюсь подать на развод. При браке было куплено две квартиры на мои деньги. Что лучше оформить на родственников: дарение или купля-продажа, чтобы при разводе на моем имени не было недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Если куплены в браке, то потребуется нотариальное согласие другого супруга на совершение сделок с квартирами