Перепоступление на бюджет - возможно ли это после первого курса на платной основе с подготовкой год к ЕГЭ?

• г. Казань

Я учусь на втором курсе на платной основе. Поняла, что поступила не на ту специальность и хочу перепоступить в другой университет на бюджет. Могу я это сделать при условии, что мне нужно время для подготовки к ЕГЭ где-то около года? Т.е. документы забрать сейчас, а поступить только в 2017 учебном году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ