Возможность возвращения уголовного дела на дополнительное расследование при установлении совершения преступления группой лиц, по которым ранее было прекращено уголовное дело

• г. Черкесск

Может ли суд в ходе судебного разбирательства вернуть уг. дело на доп. расследование если установлено что данное преступление совершили группой лиц в отношении которых ранее прекращено было уголовное было уголовное дело по данному делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может суд вернуть дело на доп расследование - если об этом буде просить какая либо из сторон и будут достаточные основания