Возможно ли продать доли в приватизированной квартире без согласия собственника?

• г. Санкт-Петербург

Жена разводится со мной и хочет вместе с дочкой продать сторонним лицам свои доли в приватиз. Квартире, которая раньше до приватиз. Принадлежала мне. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Продать можно. Но если Вы проживали в квартире на момент приватизации, то имеете право пожизненного пользования данной квартирой.

Здравствуйте. Это невозможно.

Здравствуйте, да это возможно