Будущее арендного жилья - приватизация или высокие цены? Влияние на семьи и развитие детей

• г. Минск

Арендное жилье в ближайшее время будет являться приватизации, или надеется нет смысла, плата за арендное растет в январе за двушку составляет 3000.000 млн состав семьи 3 чел. И как развивать ребенка! И за что жить?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация заканчивается в 2016 году но касается государственного жилищного фонда. а не арендного жилья. Арендное жилье выкупу не подлежит.