Вопрос о возможности подачи кассационной жалобы на оставшуюся сумму неустойки по просрочке долевого строительства после удовлетворения иска в первой и второй инстанции

• г. Челябинск

Я подавала в суд на выплату неустойки по просрочке долевого строительства. Решениям первой и второй инстанции иск удовлетворили частично. Деньги по исполнительному листу мы получили. Могу ли я подать кассационную жалобу на оставшуюся сумму на которую мне срезали неустойку? Срок подачи кассационной жалобы еще не вышел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете конечно. подать кассационную жалобу . если до этого подавали апелляционную