Как получить кадастровый паспорт на дом после оформления по дачной амнистии и подачи декларации?

• г. Энгельс

У меня вопрос по теме оформления дома по дачной амнистии. Заполняешь три декларации и дом оформлен в собственность. Вопрос в том как после этих действий получить кадастровый паспорт на дом? Какие мои дальнейшие действия после подачи декларации?

Ответы на вопрос (1):

Потом вы оформляетесь объект недвижимого имущества (дом в вашем случае) обычным порядком. Сначала изготавливаете Технический паспорт, потом ставите дом на кадастровый учет, потом нужно зарегистрировать на него право собственности.