Возможность требовать возврат наличными при возврате товара с повреждениями

• г. Москва

Купили обувь, втечении двух недель отклеялась подошва, чек и гарантия есть, у продавца потребовали обратно деньги, поскольку не хотим замены, оплату производили наличным расчётом. Вопрос: Могу ли я требовать возврат так же наличными?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

Да, имеете полное право. Обращайтесь с претензией,ст.18 закона о защите прав потребителей

При выполнении требования по ст18 п1 закона- вам решать каким способом вам заплатят