Снос пятиэтажного дома в Кунцево - какие компенсации положены семье и возможность переезда на окраину города

• г. Москва

Пятиэтажный наш дом стоит в плане сноса этого года. У нас трёхкомнатная квартира (60 с лишним метров общей площадью), прописаны четверо человек, муж с женой, двое взрослых сыновей, один из них женатый. Что полагается им получить при сносе? И могут ли предложить уехать на окраину города или в неблагоприятные районы? Дом находится в Кунцево.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать также 3-х комнатную квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 3, 13