В отца ребенка въехал авто. Будут ли взыскивать с него алименты от страховки выплачиваемой ему.

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Не будут.

С возмещения вреда здоровью алименты не взыскиваются.

При чем здесь вред здоровью! ? Я не претендую на эти деньги. Имею ли я право получить с его страховки на машину?

Поставьте вопрос правильно. расскажите ситуацию сначала. из ваших слов е понятно, о какой сумме идет речь.