Может ли болезнь сахарный диабет помочь мне выиграть дело о нарушении после употребления марихуаны?
• г. Калининград
Остановили, напрямую задали вопрос когда употреблял марихуану, ответил около двух месяцев назад, после этого выписали кучу протоколов и сказали пиши отказ, на учет не встанешь жизнь себе не сломаешь, в протоколе отстранения от ТС - выделена строка-поведение не подобающее обстановке, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения дало 0000 промиль, назначен суд в течение двух месяцев, вопрос-могу ли я выиграть это дело, поможет мне то если я сошлюсь на свою болезнь сахарный диабет.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
можете обжаловать, можете надеяться