Предоставление характеристик с армии и работы в гражданском процессе - необходимость и влияние на суд

• г. Сортавала

Я участвую в гражданском процессе в роли ответчика по иску о возмещении ущерба. Истец затребовал с полиции данные о моих привлечениях по адм. правонарушениях (мелкое хулиганство). Нужно ли мне предоставить суду характеристики с армии, с работы (естественно хорошие), и обратит ли суд на это внимание?! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно, но они Вам не помешают.