Как развестись с мужем быстро при наличии брачного договора и отсутствии общих детей при насилии и алкоголизме
• г. Москва
Как быстро развестист с мужем, у нас брачный договор, детей общих нет. Семь лет в браке, не прописывает, составлен брачный договор, мой сын им не усыновлен, пьет, обзывает, поднимает руку.
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
Если согласен--обращайтесь в ЗАГС--если нет--тогда в мировой суд.
Спросить06.02.2016, 21:07,
г. Москва
Здравствуйте! Через ЗАГС конечно быстрее, через суд - минимум 1,5-2 месяца.
Спросить06.02.2016, 21:13,
г. Москва
И через ЗАГС и через суд ранее, чем через 1 месяц после подачи заявления расторгнуть брак нельзя.
В суде придется еще месяц ждать вступления решения в законную силу (т.е. минимум - 2 месяца).