Мои права были нарушены - история с протоколом за езду в нетрезвом виде под давлением и шансы в суде

• г. Ряжск

За рулём моего авто когда застряли уже минут как 20 был другой человек. Подъехали сотрудники дпс. спросили кто владелец. Я отдал документы. На меня составили протокол за езду в нетрезвом виде. Под давлением я подписал. На суде от всего отказался и сказал что подписал под давлением. Плюс подал ходатайство на видео с регистратора авто дпс. через неделю очередной суд. каковы мои шансы и действия. Свидетель подтвердил что за рулём был он. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваши шансы зависят от всех обстоятельств дела, от того, как составлен протокол, от того, предоставят ли видео с регистратора суду, от того, будут ли свидетели говорить правду (если они будут вообще). Позовите с собой защитника в суд.