Банк предложил каникулы с отсрочкой платежа, но нарушил свои обязательства - как быть?

• г. Пермь

У меня такая ситуация, временная трудность с выплатой кредита я пошёл в банк и написал заявление на каникулы с отсрочкой платежа на два месяца, банк сам предложил мне эту услугу. Что я плачу две тысячи за услугу и мне с последущим одобрением банка её предоставят, что я и сделал. Сотрудница банка мне сказала что банк одобрил это предложение, что у меня следуйщий платёж будит в марте с начислением другой суммы, вродебы всё нормально а через три дня мне звонят с банка что у меня просрочка и я должен погасить её в течении трёх дней. Что теперь мне делать это ведь нарушение банком моих прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию в банк с требованием разобраться в ситуации и предоставить Вам письменный ответ. Также можете пожаловаться в роспотребнадозор и в центральный банк РФ