Выплаты и пособия для военного рядового при переезде на военную службу в Севастополе

• г. Ростов-на-Дону

16 января этого года мой муж заключил контракт на военную службу (рядовой) Отправили служить из Ростова на Дону в Севастополь. Скажите, в какой срок ему должны выплатить подьемное пособие? И еще, я с дочкой собираюсь переезжать к нему, положено ли пособие на членов семьи? И может быть есть еще какие либо выплаты и пособия о которых мы не знаем? Очень прошу развернутого ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

развёрнутый ответ на платной основе