Как правильно организовать увеселительное заведение на арендованном нежилом помещении - правовые и организационные вопросы

• г. Волгоград

Хотелось бы по подробнее узнать как поступить в данной ситуации, предположим, снимаю в аренду нежилое помещение (ангар, склад), заставляю мебелью, удобствами и превращаю это все в увеселительное заведение, что-то вроде читательного клуба, где можно покурить сигареты, распивать алкоголь, смотреть фильмы, да даже читать те самые книги, все занимаются всем чем хотят (в рамках закона естественно), буду продавать алкоголь и просить символическую плату за вход (или выход, что-то вроде пожертвования). Будет ли считаться данная деятельность незаконной, ведь никаких барных стоек, кассовых аппаратов, официантов и других рабочих не будет, можно ссылаться что я всех позвал к себе в гости, а продажа алкоголя в России (вроде) не запрещена? Если данная деятельность все-таки будет считаться незаконной, то что следует открывать (ИП, ООО), ведь по факту это будет читательный клуб?

Ответы на вопрос (1):

Организацию притонов Вам скорее всего повесят.