Назначение ФСД в ПФРФ - рост пенсии до 8370 рублей при прожиточном минимуме
• г. Курган
Мне назначили в ПФРФ Федерально социальную доплату. Так как пенсия у была 8012,36 рулей. Сейчас будет с ФСД 8370 рублей, а индексация к пенсии в феврале 2016 года мне не положена так как у меня прожиточный минимум соответствует 8370 рублей... это как?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
индексация тем у кого доплаты к минимуму.