Как сохранить и продлить декретный отпуск до 1,5 лет при предложении новой должности?

• г. Уфа

Сейчас нахожусь в дикретном отпуске, мне предложили новую основную должность в другой организации. Как правельно оформится и сохранится отпуск до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны будете прервать отпуск и уволиться из первой организации для трудоустройства во вторую. Либо устроиться во вторую организацию на неполный рабочий день на неполную ставку до окончания отпуска по уходу до полутора лет.