Кредит без договора - как мне вернуть деньги и что делать?

• г. Москва

2.5 года назад взяла в банке кредит на строительство дома. Деньги на руки не получала, их напрямую перечислили строительной компании. Кредит оформлен как потребительский. Хотела погасить его при помощи материнского капитала. Обнаружила, что кредитный договор мне никто и не выдавал. На руках у меня только анкета-заявление с графиком платежей. В банке мне заявили, что по данному кредиту не предусмотрен договор, а то что у меня на руках, это и есть договор. Там есть вся информация и моя подпись. Бывает ли кредит без договора?

Ответы на вопрос (2):

Должны заключить договор. Обратитесь с заявлением в Роспотебнадзор о ненадлещем оформлении Банком кредита с клиентом.

Это в совокупности с фактом выдачи денег и есть договор. Не вижу смысла куда-то обращаться, во всяком случае по данному моменту.