Проблема с возвратом обуви - Задержка и возможный отказ магазина

• г. Тольятти

Купила обувь. На следующий день принесла в магазин, не подошла, хотела, чтобы вернули деньги. Но они сказали, что надо ждать 3 дня и потом они дадут ответ. А, что разве могут ещё и отказать в возврате денег? И если срок установленный законом в течение которого они должны вернуть деньги. Обувь не ношена и все чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Если не вернут в течение недели то подавайте в суд по закону о защите прав потребителей