Вопрос о праве водителя на продолжение работы на маршрутном такси после смерти ее владельца

• г. Иркутск

У меня умер муж, до момента смерти он работал на маршрутном такси, машина в нашей собственности, с ним работал еще один водитель у него была доверенность от мужа, на право управления, ремонта и если понадобиться на представления в ГИБДД. я в наследство еще не вступила, только летом. Имеет ли право водитель продолжать работать на маршруте на этой машине или нет?

Ответы на вопрос (4):

по такой доверенности не имеет права работать

Здравствуйте до истечения срока доверенности да он имеет право

Со смертью вашего мужа действие доверенности прекратилось а поэтому этот человек не имет больше права рабтотать

не имеете права работать,доверенность не действительна