Судебный пристав арестовал счет в банке с детскими пособиями, но не учел перечисление на карту - как вернуть доступ к деньгам?

• г. Иркутск

Судебный пристав арестовала счёт в банке на который поступают детские пособия. Справку с соцзащиты ей предоставила, она арест сняла. Но потом выяснилось, что деньги я не могу снять т.к. есть карта банковская на которую у меня все детские пособия перечисляются на неё.2 месяца сижу без денег по уходу за ребёнком, а это мой четвёртый ребёнок. помогите пожалуйста, с банка документы предоставила ей, что эти деньги с счёта перечисляют на карту, но она по телефону нехотя согласилась их посмотреть, есть ли основание снять арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя в прокуратуру.Арест обязаны снять