Жители военной квартиры обжалуют повышение тарифа на содержание и текущий ремонт - шансы на выигрыш и возможный перерасчет

• г. Благовещенск

Мы живем в военной квартире, собственником которой является МО РФ, недавно пришли квитанции за январь текущего года, где мы с удивлением обнаружили что тариф на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме повысился на 100 %, тут же нашлись активисты для подачи заявления в суд, сейчас в процессе собирания подписей согласных с ними. Какова вероятность, что суд все же будет выигран, и будет ли перерасчет, если это произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Если решение будет в Вашу пользу, то будет перерасчёт.